Сколько различных корней имеет уравнение 25x в кубе -10x в квадрате+ x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Рафиль.
Вот так если устроиь
Отвечает Bytke Gabriela.
25x^3-10x^2+x=0 \\ x(25x^2-10x+1)=0 \\ x(5x-1)^2=0 \\ x1=0,x2=0.2

Два решения