Составьте уравнение!!! Фабрика предполагала выпустить партию изделий за 10 дней. Но оказалось, что

надо выпустить на 70 изделий больше .Поэтому ежедневно выпускали на 3 изделия больше, чем предполагалось, и работа продолжалась на 2 дня дольше. Сколько изделий в день предполагалось выпустить первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.
10+70*3*2=80*3:2=240:2=120 изделий в день