Решите уравнение 7х+6=48.


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
7х+6=48
7х=48-6
7х=42
х=6
Отвечает Киргизова Даша.
7х+6=48
7х=48-6
7х=42
х=42/7
х=6