Автомобиль двигался 6 ч со скоростью v км/ч и прошел путь Ѕкм. Выберите формулу, которая задает

функциональную зависимость S от v. А) S= 6+v; Б) S=6xv ; В) S=6/v ; Г) S=v/6 ; Д) другой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.
Д)другой от ответ(S=6*v)
Отвечает Бырка Елена.
6 ч со v км\ч прошел s км
S=T*V
S=6*V