КОРЕНЬ х^-16=3 КОРЕНЬ 2x+3=6-x 3КОРЕНЬ x-9=-3 Решите кто сможет!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
Корень х^-16=3
х^-16=3^
х^-16=9
х^=9+16
х^=25
х=корень 25
х=5