(1-√3)²+√12 помогите , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.
1-2*(1-√3)+(√3)²=1-2+2√3+3+√12=2+4√3
Отвечает Поддубная Регина.
(1-√3)²+√12 = 1+2√3-3+√12 = 2√3-2+2√3 = 4√3-2