A^2-ab-5a+5b ПОМОГИТЕ РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Никита.
А²-ab-5a+5b=а(а-в)-5(а-в)=(а-5)(а-в)