(8b-9)(9b+8)-9b(8b+9) при b=-9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
72b2+64b-81b-72-72b2-81b=64b-81b-72-81b=-98b-72
911,4-72=839,4
но я могла ошибиться где-то при открытии скобок
надо перепроверить
Отвечает Симаков Дима.
Ответ: -642,8. И все