Найти значение выражения 0,8/1-1/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
1-1/9=8/9
0.8=8/10
8/10:8/9
8/10*9/8=9/10=0.9
Отвечает Стадникова Дарья.
=0.68888889 ответ)))