Сократите дроби 1)3х^4y/9x^3y^2 2)2x^2-6x/2x 3)a+1/a^2+2a+1


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Фёдор.
1)=х/3у
2)=2х(х-3)/2х=х-3
3)=а+1 /(а+1)^2=1/(а+1)