(5a в3 степени-b)скобка вся во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Хонина Ирина.
(5ab³ - b)²=25a²b⁶ - 10ab⁴ + b².
или
(5ab³ - b)²=25a²b⁶ - 10ab⁴ + b²=b²(25a²b² - 10ab² + 1).
Отвечает Губич Никита.
(5a^3-b)^2=25a^6-10a^3b+b^2
так что ли?