Arccos(-1)-arccos√3/2+arccos(-√2/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Красько Татьяна.
П - П/6+(П-П/4)=5/6П+3/4П=10П/12+9П/12=19П/12
Ответ: 19П/12