B^2-7b+10=0Решите подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Гармашев Максим.
Ваша задача решена ответ можете посмотрет в вложение
Отвечает Воронин Влад.
Это у нас квадратное уравнение
D=49-4*1*10=49-40=9^2=3
b1=7-3/2=4/2=2
b2=7+3/2=10/2=5