Упростите выражение 15а-(а-3)+(2а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.
15а - а + 3 + 2а - 1=15а - а + 2а +3 - 1=16а + 2
Отвечает Дружук Стас.
15а- (а-3)+(2а-1) = 15а-а+3+2а-1= 16а+2