Срочно!!!! (x^5)^4*(x^6)^7 и (y^8)^2*(y^12)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Карабач Валентин.
1)
(x^5)^4*(x^6)^7= x^{20} * x^{42} = x^{20+42}= x^{62}
2)
(y^8)^2*( y^{12} )^3= y^{16} * y^{36} = y^{16+36}= y^{52}