(a+4/a-2)-(a/2-a)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Екатерина.
(a+4)/(a-2)-a/(2-a)=(a+4)/(a-2)+a/(a-2)=2(a+2)/(a-2)
Отвечает Битюцкий Данил.
(а+4)/(а-2) - а/(2-а)= (а+4)/(а-2) + а/(а-2)= а+4+а/(а-2)= 2(а+2)/(а-2)