Решите неравенство. 0,5x(x-2)+1,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
Это не неравенство, а упрощение выражения.
0,5x(x-2)+1,5x = 0,5х^2 - х + 1,5х = 0,5х^2 + 0,5х = 0,5х(х + 1).
Отвечает Минин Данил.
0,5x(x-2)+1,5x=0,5х^2 - х + 1,5х =0,5х^2 + 0,5х