x^2-3√2x+4=0 решить уравнение квадратное пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
 x^2-3√2x+4=0
D=18-16=2
x12=(3
√2+-√2)/2=√2 2√2
x=√2
x=2√2