Нужно построить график линейной функции y=2x-3 как срочно я на контревсе баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
Графиком явл. прямая достаточно 2-х точек
 пусть х=0  тогда у=2*0 - 3      у= - 3            А(0; - 3)
           у=0            0=2х -3  2х=3  х=1,5        В(1,5 ; 0)
нанеси точки с координатами и проведи прямую удачи!!!