0, 3 (2х-5)+2 (0, 5х+3)=0, 4 (4х-7)+7, 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Настя.
0,6х-1,5+х+6=1,6х-2,8+7,2
0,6х+х-1,6х= -2,8+7,2+1,5-6
0х= -0,1
нет корней
Отвечает Клёстер Настя.
0, 3 (2х-5)+2 (0, 5х+3)=0, 4 (4х-7)+7, 2
0.6x-1.5+x+6=1.6x-2.8+7.2

0.6x-1.5+x+6-1.6x+2.8-7.2=0

0.1=0

Ответ: нет решений