Постройте графики функций у = −3х и у = 2х, ответьте на следующие вопросы: Определите соотношение

угловых коэффициентов. Определите значение функций при следующих значениях аргумента: х = 0, х = 2, х = −3, х = −6. По заданному значению функции определи значение аргумента: у = 6, у = 8, у = 20, у = −12. Найти наибольшее и наименьшее значение функций при −5 ≤ х ≤ 4

Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
1)y =-3*0=0
2)y=-3*2=-6
3)y=-3*(-3)=9
4)y=-3*(-6)=18
1)y=2*0=0
2)y=2*2=4
3)y=2*(-3)=-6
4)y=2*(-6)=-12