37+2(y+4)-5(y-2) y=1/2срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
37+2(0,5+4)-5(0,5-2)=37+2*4,5-5*(-1,5)=46+7,5=53,5
Отвечает Кунгурцева Елизавета.
Смотри фотку
ырвовтаоа