(10-корень из 140) * под корнем 60+10 корень из 35


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Стас.
(10-\sqrt{140})*\sqrt{60+10\sqrt35}=\sqrt{100*140}*\sqrt{60\sqrt{35*100}}=\\
=\sqrt{14000}*\sqrt{3600*3500}=\sqrt{14000*12600000}=\sqrt{176400000000}=\\
=420000