Решите квадратное уравнение, разложив его левую часть на множители

х2-х=0,3Х2+5х=0,5х2-3х=0,х2-4х+4=0,х2+6х+9=0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Xˇ2-x=0, x(x-1)=0, x1=0,x2=1
3xˇ2+5x=0,x(3x+5)=0, x1=0, x2=-5/3
5xˇ2-3x=0,x(5x-3)=0, x1=0,x2=3/5
xˇ2-4x+4=0, (x-2)ˇ2=0, x1,2 = 2
xˇ2+6x+9=0,(x+3)ˇ2=0, x1,2=-3