Первая бригада работала 25ч а вторая 33ч за это время первая бригада изготовила на 960 деталей

меньше.сколько деталей изготовила за время работы каждая бригада если производительность у них была одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.
33-25=8 часов-разница во времени
960/8=120деталей за один час
120*25=3000 дет. первая бригада
120*33=3960 дет вторая бригада
Отвечает Ausheva Samira.
33-25=8
960:8=120 
120•25=3000 
120•33=3960
1)33-25=8ч. разница во времени 
2)960:8=120 деталей изготавливают за 1 час.