Почему 《 s'(t^2 + 3) = s'(t^2) 》? (тема "Производная")


Ответы на вопрос

Отвечает Билялова Ардана.
Потому, что s'(t²+3)=s'(t²)+s'(3)=s'(t²)+0=s'(t²)