4x-9a+2x-6 при x=3,1 a=2.3 полное решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
4х  - 9а  + 2х  - 6 = (4х + 2х) - 9а - 6 =  6х - 9а - 6
при   х = 3,1 ; а=2,3
6 * 3,1  -  9 *2,3   - 6  = 18,6  -  20,7  -  6  =  - (26,7  - 18,6) = - 8,1
Отвечает Щербинин Дмитрий.
4х-9а+2х-6=

=6х-9а-6, при х=3,1 , а=2,3

6*3,1-9*2,3-6=

=18,6-20,7-6=

=-8,1