Четыре пирожка стоят 100 рублей .сколько стоят 3 таких же пирожка


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Света.
1) 100 : 4 = 25 (руб) - 1 пирожок
2) 25 * 3 = 75 (руб) - 3 пирожка 
Отвечает Колесникова Амина.
4х=100
х=100/4
х=25 р -1 пирожок
25*3=75 рублей
ответ: 3 пир.-75 руб.