10(х-3)-34=92 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Утениязов Нурлыбек.
10x-30-34=92
10x-64=92
10x=156
x=15.6 или 156/10 дробью
Отвечает Ковалюк Ольга.
(отсюда следует) 
10х-30-34=92
10х=92+34+30
10х=156
х=156/10
х=15,6