y=-2cos(3π/2)+2 РЕШИИИИИИИИИИИИИИИИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Марченкова Соня.

y=-2cos(3π/2)+2  =-2*0+2=2

это ответ, если правильно написано условие