Для приглотовления яблочного компота берут 25 частей яблок,2 части махару,и 25 частей воды сколько

граммов сахару и сколлько граммов воды надо взять,чтобы приготовить компот из 600 г яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
1. 600÷25=24 гр (1 часть)
2. 24×2=48 гр (махару)
3. 24×25=600 гр (сахара)
Отвечает Булгакова Маша.
80гр.сахара и 250гр.воды