Найдите значение вырожения 3,9+9,6:8


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.
9.6 *1/8 =9.6 *0.125 =1.2
3.9 +1.2 =5.1
Отвечает Зинченко Дарья.
3,9+9,6:8=3,9+1,2=5,1.