Срочно помогите пж номер 35 (2 и 4)



Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.
2)а=AB;b=АС
S=1/2(a*b)=(6*12)/2=36 см
4)a=1 дм 3 см->13 см
   b=2 дм 4 см->24 cм
   S=1/2(a*b)=(24*13)/2=156 см