Корень с 2(корень с 50 - корень с 32) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.
√2×(5√2-4√2)=√2×√2=2
....................
Отвечает Трещенко Вероника.
Умножаем корень из 2 на корень из 50 и корень из 32. Получается выражение корень из 100 - корень из 64. 10-8=2