Внесите множитель под знак корня 1)3√7 2)11√3 3)0.2*√56 4)-10√5 5)-5√10


Ответы на вопрос

Отвечает Романеску Яна.
В первом 7*9=63
во втором 3*121=363
в третьем 56*0,04=2,24
в четвертом минус корень из 500
в пятом минус корень из 250