Решите пожалуйста 2 ВАРИАНТ Часть 1 без решения Часть 2 с решением ПОМОГИТЕ ЗАВТРА СДАВАТЬ



Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.
У¹¹; -16; 3³; 4⁶;а¹²; 256; 5¹⁴; 5³ ·3³ ·2²; 0,001; 3³<9²................⇒х∧(3к-к)·х³=х∧2к·х³; ... ⇒(у⁶)⁵:Ж=у¹⁵⁻¹⁰;у³⁰:Ж=у⁵; Ж=у²⁵;...⇒(2⁴)²· (2²)² : 2⁸=2⁸· 2⁴ : 2⁸=16