1. Упростите выражение1) 4(1+3)²-24x2) (x+4)(x-4)-(x-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
1) 4(1+3)²-24x= 7²-24х=49-24х
2) (x+4)(x-4)-(x-3)²= х²-16-х²+6х-9= -25+6х
Ответы все правильные!