(х^2+3y)^2(0,3a^2+4b)^2(0,2m^2-5n)^2преобразуйте выражение в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Иван.
(x²+3y)²=x⁴+6x²y+9y²
(0,3a²+4b)²=0,09a⁴+2,4a²b+16b²
(0,2m²-5n)²=0,04m⁴-2m²n-25n²