(360+x)*1002=731460 решите и напишите только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Зензин Костик.

(360+x)*1002=731460

360+х=731460/1002

360+х=730

х=730-360

х=370

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Бурмистрова Арина.

ответ: 370

=============

отметь как лучшее решение, пожайлуста!