Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 11.6 км/ч и 4 ч со скоростью 10.5 км/ч. Сколько километров

проехал велосипедист за все это время?"

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
1) 2*11.6=23.2 км за первые два часа
2) 4*10.5=42 км за следующие 4 часа
3) 42+23.2=65.2 км проехал всего
Ответ: 65.5 км