Помаги решить 4+4+1.5-46


Ответы на вопрос

Отвечает Милянич Мария.
4,9 вот твой ответ на пример
Отвечает Скрыпник Виктория.
4+4=9
9+1.5=10,5
10,5-46=-35,5