(7в4ctепени)в 5 сtепени pаздилиt на 7в 18 сtепени


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
(7^4)^5/7^18=7^20/7^18=
=7²=49
значок ^ обозначает в степени, при делении степени вычитаются