Помогите пожалуйста решить y= -x+5 y=4x-1 y= -2x+5 y=3x-2 y= -5x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.
У=-х+5 у=-2х+5. У=-5х+7
У=0. У=7х у=12

У=4х-1 у=3х-2
У=3х. У=1х