Ребят, помогите решить!Напишите сумму:256-16 и 3+14a+98 и 49x+32 и y+13m-98 и n+56


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даяна.
(256-16)+(3+14)=256-16+3+14=257
(а+98)+49=а+147
(х+32)+(у+13)=х+у+45
(m-98)+(n+56)=m+n-42