Нужно решить пример : 3tgx=ctgx


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
3tgx = ctgx
3tgx = 1/tgx
3tg^2(x)-1 = 0, tgx != 0
tgx = √3/3
x = 
π/6 + πn