Из какого вещества изготовлена гиря массой 270г и объемом 100см кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.
Дано    V=100 см3   m=270 г   p -  ?

p= m/V=270/100=2,7 г/см3=2700 кг/м3 - алюминий 
Отвечает Петров Иван.
Из какого вещества изготовлена гиря массой 270 г и объемом 100 см в кубе ?
Дано    V=100 см3   m=270 г   p -  ?

p= m/V=270/100=2,7 г/см3=2700 кг/м3 - алюминий