В какую степень нужно возвести 2, чтобы получилось 11?


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.
Ну может такого быть, так как 11 число нечетное
а два в 3 степени 8, а в четверной степени уже 16... так что, это просто не возможно 
Отвечает Манучарян Саша.
11 ты никак не получишь из 2,потому что 2 четное,а 11 нет
Смотри сам(А)
 2^2=4
2^3=8
2^4=16