(x+2)^2=-2x-1 помогите ОЧЕНЬ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.
X^2+4x+4=-2x-1
x^2+6x+5=0 (перенос)
D=36-20=4^2
x1=-6-4/2=-5
x2=_6+4/2=-1
Отвечает Воронцов Артемий.
Х2 + 4х + 4 = - 2х - 1
х2 + 6х + 5 = 0
Д = 36 - 4*5 = 16
х1 = (-6 + 4)/2 = -1
х2 = (-6-4)/2 = -5