Объясните пожалуйста как решать уравнения такого вида: u-2\2=u-6\6


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

файл

========================

Отвечает Винокурова Дарья.

u-2\2=u-6\6 это будет  u-1=u-1 так как 2\2=1  6\6=1 ,думаю дальше не составит проблем решить.