Научись быстро вычислять 42:6-2*2-1*5:45


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.
42:6=7

2*2=4

1*5=5

45:5=9

7-4=3

3-9= -6
Отвечает Чуферидзе Алёна.
Будет 3, это мое мнение